Ольга Филатова

Подскажите пожалуйста, тот кто наверняка знает!!!

Вот я учусь в техникуме на 1 курсе, возможно ли как-то перевестись в институт ???(ответьте только те, кто наверняка знает)

Анастасия

Если поступал на базе 9 классов, никакого перевода в ВУЗ не может быть.
Заканчивай техникум и поступай в институт

Слава Кадников

возьмут только максимум на 2 курс если есть связи ($) или мозги (закончен техникум по специальности) . На платное хоть сейчас иди. Но нужно среднее образование как пишут ниже