Мумтоз Мухаков

А кто знает наверняка... какой вы человек на самом деле..?)

Na
Natka

В первые 17 секунд складывается первое впечатление о человеке, оно верное, но мы о нем забываем, когда человек начинает показывать себя с лучших сторон, а кто-то остаётся сам собой, но потом всё-таки выясняется, что первое впечатление было правильным.

Наталья Усачёва

даже сам никто не знает какой он человек

Ирина

мать

Лена

Такое только БОГ может знать. Но ведь мы с тобой скептики?

Angel S

никто не знает )))да и не узнает ,,.)))

Аркадий Аракелян

Есть тест Паркинсона-Павлова. После него можно узнать.
Человек как бутерброд всегда падает не на то место какое хочется другим.

Есть такая наука Психология. Слышали? Вот она и создана для того, чтобы узнать какой он на самом деле. Хотя бы приблизительно.

Мария Пиганова

Только те, которые знают меня достаточно близко )

Света Осипова

Я сам не знаю 🙂 Пацаны кто-то знает, но-100% не знает НИКТО.. . Узнается-спрос за все будет ТАМ.. . Но-чем позже-тем лучше :))))

El
Elmi

никто, для всех я разный, даже для своих родных