Ви
Виктория

Опасно ли на самом деле в Стамбуле? Кто вернулся не давно или знает наверняка, ответьте пожалуйста!

**
***&оленьк@& ***

Живу в Стамбуле, недалеко от Таксима, в районе Бешикташ. По вечерам слышно протестующих, иногда даже толпы проходят под окнами, идут мирно, никого не трогают. На демонстрациях не была, что там творится своими глазами не видела. Но город живёт в обычном режиме, все ходят на работу, по своим делам. Лично я для себя опасности не чувствую, страшно становится только после просмотра русских новостей в инете.