Аннет Алексеева

Существует ли остров Мако на самом деле или нет? Ответьте пожалуйста

Оксана Егорычева

Да. Находится в городе Брисбан, в Автралии. Правда остров весь заполонен торговыми лавочками, кафе, барами и т. д.
Ну а сам остров на самом деле дорисован на компьютере. Также как и Лунное озеро, скалы

Владимир Ершов

существует, он находится где-то в Австралии

Лена Панченко

Похоже что нет просто красивая сказка выдуманная в сериале .