Кэ
Кэт

Ответьте пожалуйста!!!!

Собираюсь ехать в Москву 20 декабря. Ехать или поездом 74 Львов-Москва или 90 Жмеринка Москва из Киева. Кто ездил этими поездами скажите в каком из них не холодно? Какой лучше???

Катерина Ионова

это не предсказуемо))))) ) вы не на украину надейтесь а на теплую одежду))))) ) ...в поездах почему-то сначала оч жарко. а под утро холодно)))).. . и это не зависит от того. какой поезд)))... это зависит от того как проводник работает)