Виталий Попов

Срочно ответьте пожалуйста!! ! Вопрос охотникам.

Когда открытие охоты в Алтайском Крае, Баевской районе? На утку, осень 2014.

Ал
Алла

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 08.07.2014 № 91
«Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления
охоты в охотничьих угодьях на территории Алтайского края, за исключением
особо охраняемых природных территорий федерального значения» , сроки
охоты на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную дичь в
Алтайском крае определены. Охота откроется 30 августа и продлится до 20
ноября.

Евгений Максименко

сама бы поехала! ! у нас сейчас из-за жары открытия нет