Влад Востриков

Что вы на самом деле знаете об исламе?

Се
Сергей

ИСЛАМ - источник взаимного совращения созидательного. Даже в расшифровке по моей системе. не нахожу чего либо предосудительного, необходимо лишь учитывать - Что вырастает на этой почве? Получается, что если ислам не в состоянии удержать все те экстремистские устремления своих подопечных, значит он расписывается в собственном бессилии и только.

Зу
Зулхарнай

А что, уже пора его знать ?

Елена

Что ты чурка задолбал уже со своим исламом. Вали урод со своей пропагандой!! 1

Ди
Дильраз

идеология ислама-завоевание мира. .

мечтаете чтобы весь мир жил по вашим дремучим законам (шариат)

не выношу ислам. религия насилия.

Какого аллаха... для меня это персонаж из сказок пустыни... .
и эти люди будут указывать КАК мне жить.... а если я не согласна-меня закидают камнями...))) )

ну, скажи, в какой религии такое есть вообще? ?

Ульяна

Все религии-обман, если Бога нет. А его нет. Ислам не исключение. У верующего искажена картина мира, даже очевидные факты он предпочитает не замечать, иначе рушатся догмы церкви в голове. Вот, хоть немного из Корана: http://interserfer.blogspot.com/2011/03/blog-post_9413.html

Артем

Как говорят в народе - дела сами говорят за себя и все видят какие дела творит эта религия. Вечные войны на ближнем востоке. Во всех тюрьмах средней Азии сидя одни исламисты. Так что дела сами говорят за себя.

Virys

Одна из ранних версий христианства, адаптированная для ближневосточной военной элиты и сдобренная некоторыми элементами аравийского язычества.

Oleg

Если еврейское христианство основывается на библии, а ислам на коране, то тоже ничего хорошего в нём нет.

Ан
Ангела

люди, как видно, которые тебе отвечали, не очень умны и кругозор их очень узок. я изучаю ислам в течении 5 лет, и не по телевизору, а действительно читая книги и коран, и ничего вышеперечисленного подтвердить не могу. ислам-религия единобожия, а исламисты и террористы, скрываясь под исламом, я готова поспорить, не знают даже, как делать Намаз (молитва Богу) . и еще: Аллах переводится с арабского как Бог, а не какой то другой Бог как думают другие не образованные люди.