Кристина Антоникова

Есть ли они на самом деле?

Мне никто не верит из моего окружения людей вот задаю я вопрос им "єсть ли жизнь за приделами сонечной системи" мне отвечають все НЕТ а вы хотябы как считаите

Алексей Строганов

Что ты считаешь "приделами" Солнечной системы? Пояс сверхмалых планет, пояс Койпера? . Внутри сферы радиусом 100 светолет находятся тысячи звёзд таких же уютных, как наше Солнышко. Практически все имеют планеты. И, скорее всего, не на одной, а на десятках из них живут представители именно нашего вида. Нам десятки миллионов лет (по заключениям исследователей генетиков и фенотипистов) . Не совпадаем мы по времени с появлением гоминид на Земле.

Ольга Бортникова

я счетаю щито за приделами сонечной системи нету сисег и жызни а в сонечной системи тем болие

Алёна Колесникова

Найдены уж давно планеты, пригодные для жизни.

Сергей Мельбман

я это прилетел с другой планеты!

Екатерина

Думается, что есть. Все эти истории о представителях иных миров не могли возникнуть на ровном месте. Наша Вселенная разумна. А люди из Ваше окружения руководствуются "авторитетным" мнением диванных учёных.