Алексио

Кто знает, подскажите пожалуйста !

Ребят! я учусь на первом курсе первого меда в Москве, после 2-3 курса хотела бы перевестись в штаты, или в Испанию возможно.. придется ли мне передавать химию с биологией и это вообще возможно? или надо будет начинать всё заново? английский знаю в совершенстве

Инна Антохина

Я чот не пойму ты то рожаешь то за бугор намылилась? пора определится!