Йц
Йцукен

Подскажите пожалуйста где можно сделать инсеминацию, чтобы наверняка. Откликнитесь у кого это получилось.

Интересуют города Краснодарского края, Ставропольского края и Ростовской области

Не пишите пожалуйста глупых ответов! ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС!

Екатерина Сизова

ЭКО в Ростове-на-Дону: стоимость (без учета лекарств) от 60 000 – 75 000 руб. Криоконсервация спермы – 4 000 руб. , эмбрионов – 5 500 руб. Процедура ИКСИ: цена от 15 000 руб. Процедура ЭКО в Ростове-на-Дону (с учетом лекарств) : цена от 110 000 – 135 000 руб.

Альбина Макаренко

Извините, вы о себе или о корове спрашиваете? ? А то как-то непонятно!!! Если о себе, то как-то по-ветеринарски звучит...

Екатерина Королькова

Мой вам совет вбейте в поисковике Google или Яndex "Инсеминация в России" или "Инсеминация [конкретный р-он] " и посмотрите отзывы тех, кто это уже делал, по сравнивайте с отзывами по другим регионам России, потом сравните отзывы о клинке и выбирайте оптимальный ответ / решение.
Слишком интимный / личный вопрос как мне кажется, чтобы выносить на всеобщее обозрение.
Кстати можно еще позвонить в м/центр в своем регионе, где это делают и узнать какой у них % зачатия, они будут обязаны дать вам полную информацию по данному вопросу.

Сергей

до чего дошел прогресс
всех попутал людей бес
для того чтоб была детка
быстро сдеет все- пипетка
никакой не нужно тайны
сурогатит живо планы
медицинства извращенье
без хлопот любви сближенья
и зачем тогда быть вместе
двум влюбленным лет так двести
жить единою душой
ожидая смысл живой

Оо Ее

серьезный вопрос надо задавать серьезным людям-специалистам, а не к приколистам с ответов

Игорь Козлов

что такое инсеминация?

Полиграф Шариков

а че магу инсеминировать разок другой в любом краю за особую плату

Светлана Старостина

"Чтоб наверняка", то есть с первого раза, не получается почти ни у кого и никогда. Это редчайший случай. И не от клиники это зависит. Как правило, требуется не менее трех попыток. А вообще, по данным мед. статистики, эффективность этой процедуры не превышает 30%.Так что никаких гарантий вам никто и нигде не даст. Может и не получиться.

Mamed Mamedov

Обратитесь в медицинское учреждение.

Жанна Содомова

чтоб наверняка не бывает даже когда богу молишься

Aнна Дьякова

делали знакомой-27 лет назад-замечательный сын...)))))))) со второго раза.

Виктория Цеквава(Тыняная)

оо. естественным путём приятнее) ) а про банки спермы такие жуткие истории ходят....