Анна Хамарито

Всем привет! Напишите, у кого-нибудь были проблемы забеременеть и кто-нибудь делал инсеминацию спермой мужа??? Интересе

Сергей Лобанов

Что этот вопрос делает в разделе "ПМЖ, Недвижимость" ???

Гена Пролит

У употребляющих, даже редко, алкоголь, шансов забеременеть 3 из 100. А рождение здорового ребёнка зависит от суммарного количества выпитого мамой алкоголя.. .от первой рюмки до рождения. Папа не должен употреблять алкоголь 3 месяца перед предполагаемым зачатием. За это время пьяные сперматозоиды полностью обновляются.

Факторов конечно, больше, алкоголь - один из них.
Вот этим оздорови организм, только не ленись: http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml