Юлия

у мужа низкий показатель ОБЪЕМА спермы. быстро ли это можно исправить, чтобы забеременеть?

Николай Биркин

Чтобы забеременеть... достаточного 1го шустрого "хвостатика"
и в сперме важен не объем а подвижность, активность сперматозоидов.

Спермограмма расскажет о многом для планирования беременности,
а врач андролог расшифрует и рекомендует комплексное лечение мужчине по необходимости.

ОК
Олеся Куликова

главное не объем, а качество!

Ланочка Честная

кормите его лучше

Максим Солонин

Надо позы использовать самые глубоко-входящие

Ел
Елена

Кормите сметанкой качественной, петрушкой - все получится))))))

Ринат Галиев

Пусть он обратись к хорошему специалисту, в настоящее время многие такие болезни лечатся таблетками. Обратитесь если, что к нескольким специалистам.

Марина Негожина

не надо плодиться от таких мужчин неполноценных!
потомство тоже потом будет иметь проблемы со спермой
родите от здорового мужчины и дети скажут спасибо

природа не зря ему отказала в возможности размножаться
не перемудрите

Жа
Жанна

Воздержитесь несколько дней, чтобы объем увеличился, и отрегулируйте питание, витамины пусть попьет.

Сергей Сирица

Пилять, при чем тут объем спермы????

Альбина Латтарова

занимайтесь любовью не чаше раз в три дня... это поможет выработке семенной жидкости... частое половое сношение ведет к обеззвоживанию ...спермотозоиды недоразвитые и хиленькие при частом половом сношении.. Ну а если вы долго не занимаетесь и мало тогда нужно сбалансировать питание!!!

Павел Захаров

честно говоря это не показатель. У подруги мужу ставили тоже самое. когда забеременела, он кричал - нагуляла, когда родился ребенок - заткнулся, малыш точная копия папы. сейчас второго ждут.