Мила Попова

скованность, у кого получилось перебороть? как это сделать?

Чувствую себя зажато, скованно, движения напряженные и неловкие, трудно выходить за рамки и проявлять эмоции как-то по-новому.

Елена Русина

Для того, чтобы побороть скованность, нужно действовать и как раз выйти за пределы своей комфортности .Это ежедневный труд, труд над собой, но поверьте оно того стоит. Начни с расслабление тело, научитесь расслабляться, контролируете себя и задавайте себе вопрос "что произойдет самое ужасное если я выйду за пределы своей комфортности"