Виталий Верещагин

Девочки подскажите кто проходил через процедуру искуственной инсеминации, какие результаты это дало.

Елена

можно и я послушаю ...читала много в инете многие пишут что развод на деньги, ни у кого не выходит с первого раза ...у нас в Твери 15 т стоит ...многие делают попыток 3-5, но так и не входит, не спорю есть положительные отзывы, но их так мало ...что не вольно задумываешься а стоит ли игра свеч ...пишите в личку )))