ДА
Дима Архипов

Составление завещания, подскажите как проходит процедура....кто с этим сталкивался....

ну то есть не просто идите к нотариусу, подскажите сколько там надо заплатить столько дней ждать чего того и так далее ну кто уже с этим связывался...

Дмитрий Ионов

..Собственный опыт.... Если есть ..что завещать... приносите нотариусу документы на имущество (свидетельства о собственности из регистрационной палаты) , паспорт.. .
..и нотариус в вашем присутствии составляет завещание... В Москве, в прошлом году мне стоило 1000 рублей.... Удачи ))

Елена Насонова

Читал, что нужно паспорт, свидетельство о праве собственности и если старше 60 лет желательно справку с психдиспансера, что на учете не состоите. Это чтобы потом родственники не смогли оспорить, что вы были не в своем уме составляли завещание. Нотариус в течение 2 дней делает это, стоит не дорого.

Николь Штокс

Правоустанавливающие документы не обязательно приносить (ст. 57 Основ законодательства РФ о нотариате) .
Государственная пошлина составляет 100 р. +технические услуги.

Ирина Воротилина

пришли к нотариусу
написали "ВСЕ ИМУЩЕСТВО ЗАВЕЩАЮ ..."
заплатил 1000 рублей
и пошел домой