Ольга Соловьёва

Как должна проходить процедура оформления штрафа за безбилетный проезд?

Если поймали в автобусе и выписывают штраф, каковы действия контролера, что нужно подписать и что выдается на руки, кроме квитанции на оплату штрафа?

Елесей Довыдофф

Кроме квитанции - ничего, если вы не отрицаете вину и факт совершения правонарушения. Если отрицаете - то протокол об административном правонарушении.

Игорь Игоревич

ничего. только квитанция

Дмитрий Сиротин

У меня паспорт зачемта просили, я отмазался.

Екатерина Семакова

Согласен/не согласен с нарушением? коап