Светлана Архипова

приора 1500 пробег. В очередной раз проверил масло, обнаружил на мин. щупа!! Херово это!! ? т. о. первое от 2000-3000

От души !!!Короче проверил вроде масло норма!! ! просто понужаю на ней, поэтому перепалился!! ! чтобы двигатель поменяли надо кого нибудь из салона в заложники взять!! ито не факт)) масло короче где то на середине!! буду наблюдать

Ел
Елена

а ты проверял случайно не после того, как сразу заглушил? в этом случае масло не стекло со стенок и деталей. А вообще как купил не проверял? Может столько и было. Если нет подтёков, то скорее столько было. А если подтёки есть (они могут быть поверь, я сам на автовазе работаю грёбаном, там движки делают ужасно, старое оборудование образца 1960 годов, брака немеренно, да и рабочие не всегда трезвые бывают. Самое интересное, наделают движков 50 поддонов с браком, пофиг всё равно сдают их и они на авто ставятся. Если движок с трещиной, поменяют по гарантии )

Ирина Липакова

оно до этого вообще было?

Татьяна Никольская

Это очень херово! картер то целый?

Антоха Зайцев

Конечно херово!!! Куда девается масло? Если машина нульсон дуй к диллеру пусть диагностируют! А если нет, то нужно лезть самому смотреть (закручен ли маслянный фильтр, маслянная пробка) вобщем на предмет течи!

Ксюша Сабор

Не пугайте парня раньше времени. У меня приора с нуля была. До 5 тыщ масло подбирало. Притирается. А на ТО поедешь, пусть компрессию проверят. Может с колечками что.. . но не факт. Особо не гоняй...