Владимир Ершов

Не заводиться скутер стелс все новое компресия 6,5 че может быть????

Ил
Ильвир

Бензин непоступает

Lubov

искру проверял?

Ирина Белова

искра должна быть и топливо поступать, а третьей причины не бывает..

Дмитрий Берестовой

кривые руки могут быть, это как гнутые клапана, только хуже

Катя

а какое отношение имеет компрессия к искре??? ?
проверьте поступает ли топливо в карбюратор, возможно тросик газа неправильно установлен и не отодвигает заслонку подачи топлива. так же проверьте не залита ли свеча, а то может вы залили свечу пытаясь заводить.