Ольга Юлинова

как поставить мартизатор между крылом и ступицей на москвиче

Ел
Елдос

Шо такое мартизатор? К крылу амморт хочешь прикрутить? ГГ

Юр
Юра

Москвич 401. … Воздух при последующей заправке амортизатора удаляют, покачивая переднюю часть автомобиля нажатием руки на. крыло. … 95) и головки 4 цилиндра появится течь жидкости, то необходимо заменить прокладку, поставленную между этими деталями