Михаил Магжанов

какой рынок проще? Форекс или РТС? Из валютных пар я приручил только GBPJPY за 1.5года

Дашка Беляшина

Более привлекательно торговать на Форексе.
У Форекса следующие преимущества по сравнению с фондовой биржей:
1. Минимальные начальные вложения. (От $1.)
2. Хорошая ликвидность. (В дилинг-центрах 100%)
3. Низкая роль инсайдерства. (Страдают фондовые рынки России. )
4. Большой набор ликвидных инструментов. (В дилинг-центрах подобраны только очень ликвидные акции, металлы и фьючерсы. )
5. Низкий риск. (При равных плечах. )
6. Отсутствие кризисов. (На шортах в Форексе отсутствует плата за кредитование. )

Источник: Почему рынок Форекс самый привлекательный.

Ал
Алексей

Если научился на GBPJPY делать деньги - делай на этой паре. ) не стоит кидаться туды-сюды.

На
Наталья

Я тоже наэтой паре торгую мне нравится надругие пока несмотрю.

Катерина

С форексом не связываюсь, много заморочек. Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких "плечей" и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.