Ir
Ira

Кто знает, как можно получить посылку с США в Украине? ? И какие данные нужно оставлять?

Шоxруx Шох

Вы должны оставить свой адрес отправителю. И по этому адресу получить посылку.
Вообще не понимаю в чем проблема? Посылка, она и в Африке - посылка.

Людмила Симакова

страна, город, индекс, улица, дом, квартира
Фамилия имя
все как обычно, только латиницей
и забираете в своем почтовом отделении

Зв
Звездa

Вам нужно не прозевать прибытие посылки. Наберите в Яндексе доставка посылок и ищите по вашему номеру, когда доставят на ваше почтовое отделение. Или не ленитесь приходить туда чаще. Хранение примерно 20 долларов с 3-го дня, если не ошибаюсь. Повторяю, в интернете отслеживают движение посылок! Сайтик такой со спутничком нарисован.