Andrei Tango

как сделать приворот и направить негатив простив моей матери? я пожертвую её жизнью ради девушки!

Александр

Чудовищно! Вот так роди вас, вырости, вынянчи, а потом тобой "пожертвуют" ради девушки.

Улан Исмаилов

а вы что лесбиянка: -)))

Нинуля Нина

Ну, во-первых, никуда вы ничего не направите, поскольку будете делать сами и у вас, вообще, ничего не выйдет.
Во-вторых - уж, если.. . -так не лучше ли направить на соседскую черную кошку?))

Vladimir Vishnevsky

так нельзя не стоит этого делатьпри таких условиях