За
Замира

Подскажите пожалуйста где можно прочитать про применение КУРИНОЙ МУКИ в пищу человека.

В передаче какой то видел что в Китае ее добавляют в соусы...

кося в том что ни яндекс ни гугл ни чего про это не выдают... везде описывается применение в корм животным, а мне очень надо узнать про применение в пищу человека.

Маруся К

Что представляет собой куриная мука?

Куриная мука — это превосходный натуральный источник белков, поскольку в ней содержатся все аминокислоты (строительные блоки белка) , необходимые для плотоядных животных, какими являются собаки и кошки. В кормах Eukanuba и Iams содержится только куриная мука высшего качества. В компании Iams применяются уникальные технологии очистки, в результате чего удаляются низкокачественные белки и избыточная зола, часто присутствующая в обычной куриной муке. Благодаря этому протеин легче переваривается. Поскольку внутренние органы являются богатыми источниками питательных веществ, в состав куриной муки входят такие органы, как сердце, печень, почки, что повышает пищевую ценность корма. Вопреки слухам, в состав куриной муки не входят головы, ноги и перья.

Алексей Суровец

В Китае много чего употребляют! ((((не верьте, и уж тем более не употребяйте ЭТО в пищу! ((((((((((((

Юл
Юлия

А что такое "куриная мука"?

Ти
Тимур

У меня знакомая работает на птицефабрике, так в эту куриную муку идут все отходы... И на вид она черная, не аппетитная, ее подмешивают в корма для тех же кур, кур-несушек, собакам скармливают.

Valya Kotik

уяндекс или гугл

**
*дмитрий *********

Аж самому стало интересно.... что это?

З* Светлана

Забудь. Это не про нас. Но на всякий случай не покупай куриные сосиски

Елена Иванова

Куриная мука является ценным источником животного белка, производимого из послеубойных куриных отбросов категории 3. Этот продукт является ценным компонентом для производства кормa для домашних животных и пушнины.