Nastyonka Danilova

Подскажите как замочить куриные ножки для шашлыка?

Shanov_Alexey Шанов

Сперва надо "замочить" курицу... а потом
http://www.povarenok.ru/recipes/show/19309/

Ел
Елена

самый нежный и сочный шашлык из курицы получится если мариновать в кефире, можно чуток минералки добавить+специи, том, чеснок, на любителя в общем, просто сказка))))

Инна

в майонезе со специями, не забудь посолить, на ночь поставишь прям на кухне не прятов в холодильник и всё готово, готовь мангал, МЫ идем

Эдуард Титов

курица не вкусна надо баран! да в майонезе 2 часа и готоово!

Амано Эрис Велиалитовна

так же как бы и мясо мариновал

Марина Шибаева

Мы мариновали в майонезе со специями. Очень вкусные и нежные получаются.

Ольга Веткина

замочи курицу и поставь мангал и через 15мин ставь жарить

Дмитрий

Н арезать репчатый лук. В посуду положить ножки лук влить соевый соус (безДобавокпРИПРАВЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА И ПОСТАВИТЬ) ПОД ГРУЗ.

Владимир

Уложил ножки посыпаные специями и солью с порезанным лучком в ёмкость и залил дешовским не жирным кефиром. Часов 5-6 и можно жарить и трескать.

Антон Соболев

Когда в турецком кафе работал мы куриные крылья делали так в сковородку наливали много растительного масла потом добавляли мелко нарезанного лука с томатной пастой и жарили пока не сгорит затем через сито выливали масло и мариновали в этом либо крылья либо ножки а ну да про соль, перец по вкусу

Татьяна Захарова

Вода уксус соль, замочить я так часа на4-6,а лук специи там, полная ерунда, выгорит на огне. Лучше сделать обмазку и по горячему перед съемом. Главное постоянно капать водичкой, тогда будут мягкие. А вам ребята - кефир, зефир, и теплый сартир, вино переводить, гурманы!

Ангелина Дружинина

замочите в рассоле из под помидор и добавьте туда один помидор, поперчите, добавьте кит. соль, маринуется часа 4 можно и больше! не пожалеете!