Николай Каряев

интересно если замочить шашлык в водке сильно опьянеешь

Virys

Только не мочите баранину (сильно)

Баран барану есть баран!
И в этом мясе нету сала!
И если пьёт, то в стельку пьян,
Но и тогда ему всё мало!

Юрий Мотр.

весь спирт испарится при жарке...

Оксана Бых

У тебя не будет ни шашлыка ни водки

Gad Hax-Hax

Если сырым есть-возможно немного.
а так-алкоголь выпарится при готовке, будет ни водка ни шашлык.

Vip

Пока будешь готовить, алкоголь испарится, останется только привкус и запах. Ну и мясо. Жесткое и противное-противное. . фу.. .
Проще уже готовый спиртом поливать)

Тори Макарчикова

мясо сильно пострадает и будет качества ни какого. А спирт выветрится при жарки в итоге испортишь мясо и водки не будет.

Хотя лучше проверь на собственном опыте)

Нина Безрученко

Тока если сырым жевать будешь:)

Ольга Андрианова

Лучше приготовь шашлык в маринаде а потом будешь кушать и водкой запивать, вкуснятина.

Лена Очеретная

Смысл?
Шашлык надо есть пока он горячий, а в водке он остынет.

Наталья Воронова

лучше с водочкой вприкуску

Ок
Оксана

Пробовал, мясо сгорает и становится сухим. А вот если замочить, маринованную в минералке с лимоном свинину, в самогоне 70-75* минут на 15 и перед насаживанием на шампура поджечь, дать пару тройку минут погореть ( или выпить по рюмашке) и притушить луком с солью. Получится очень даже не плохо.

Виктор

И то и другово у тебя уже не будет:)