Яна Жданкова

Интересно, а едят ли пельмени во время отдыха на природе, как и шашлыки?

Только нужно либо мясо сечкой измельчать, так оно сочнее будет, так как мясорубку с собой в лес не потащишь. Или брать готовые пельмени с собой, но тогда из этого наверно суп получится, а не пельмени. Но наверно на Урале и в Сибири, где испокон веков делают пельмени, так делают, хотя я сомневаюсь.

Юрий Жабров

Да конечно, всегда так делаю.

Алтын Касымбеков

- дорогая! пельмени просто замечательны! хочешь попробовать?
- ты что? мы же в кинотеатре!!!!

Владимир Фалеев

Брал на рыбалку пару раз. У меня самодельный холодильник на 70 литров. На дно ложу 6 бутылей со льдом по 2 литра и до вечера пельмени замороженные. Лёд в бутылках присутствует на третьи сутки при температуре воздуха +25.Только когда начинаю складывать в него пойманую рыбу, бутылки перемещаю наверх, чтобы холод опускаясь, проходил через всю рыбу, а не только нижний слой охлаждал.

Лилиана Бэреску

Ты сомневайся дальше. Как ты заморозку потащишь в жару? Холодильник на батарейках в багажник пихать?

Анюта Войтова

ну, это уже перебор, пельмени на природе - просто жесть

Александр Кравцов

Все блюда - на любителя. При нынешних технологиях, можно и замороженные пельмени на природу вывезти.

Алексей

Берите готовые и варите на костре, как уху, с лавровым листом, перцем и луковицей.

Алексей Моргунов

едят конечно, если нравится

Ibrahim Khalilov

Ну, а чё ж...

Дмитрий Славкин

ага. в углях от костра запекают, как картошку) ахахаах

Alexandr Biryukov

Если порубишь мясо сечкой - это манты будут, или хинкали. Но не пельмени. Можно еще из мелкорубленного люля-кебаб сделать. В пельмени мясо крутят.