Оксана Лысенко

Привет. Шестёрка начала больше греться, примерно 100-110 градусов температура (многовато) в чём проблема может быть?

уровень тосола нормальный.

блин, когда термостат накрывается, машина кипит и вентилятор не включается. Можно поумнее ответы?

у шахи жёлтая зона далеко от 91 градуса, ну вылезаю из машины и запашок чувствуется неприятный, всё на грани закипания. так что это не стрелка

Алёна

Забит радиатор, накрылся термостат, мало тосола.

Николай Спичак

Проверь ремень, наружную поверхность радиатора (пух грязь) и возможно плохо открывается термостат - будет ощутимая разница в температуре верхнего и нижнего патрубка радиатора.

Марина Бойцова

проверь нижнюю часть радиатора, если холодная, то требуется замена термостата. Причин масса.

Ан
Аня

температура действительно выше, или просто стрелка прибора температуры выше поднимается? Машина кипит? если не кипит может просто стрелка или датчик с проводкой глючат

Бекматов

Если термостат "недонаеб"улся" , то и вентилятор включаться будет, и греться будет.