Игорь Неупокой

Чем отличается гнездо певчего дрозда от гнезд других дроздов?

Где гнездятся галки в естественных условиях, и где - в городе?
У каких птиц гнездо плавает?
Какие еще птицы, кроме кукушки, могут подкладывать свои яйца в гнезда других птиц?
У каких птиц самец вьет подобие гнезда для себя? Для чего он его использует?
У каких птиц гнездо может служить и домом?

Катюска Скапашка

наличием стерео-установки, не у певчего по всему гнезду ноты разбросаны)))