Таис Московская

Почему, когда мужчина что-то делает, женщины любят стоять за спиной и учить, как надо, контролировать?

Маша

Ну чтобы наверняка правильно получилось; -)

Сергей Гончаров

Патаму шта вам же ничего доверить нельзя, ..тока она отвернется, а ты уже сделал не так как ЕЙ нада, а все по-своему, по-своему....)))

Иринка Яринка

)))можт, он не внушает доверия? часто ошибается?

Ал
Алена

Значит позволяешь контролировать. А вообще-то женщина мать которая всё время воспитывает.

Наталья Алгинина

Самоутверждаются за наш счёт, предложи поменяьтся местами, на всю жизнь привычку отобьёт.

Наталья Плишешникова

Сами распустили своих женщин. Я своему супругу никогда под руку не лезу и не потому что боюсь, а потому что уважаю и доверяю.

Кристина

а вдруг вы что-то упустите)) )

Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
- Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй совершенно ни к чему!
Она:
- Если сделано две дырки - надо использовать обе!! !
Он:
- Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.

Юля Веденина

ну не знаю, я смотрю потому, что люблю смотреть, как мужчина что-то со знанием дела делает, ну вот прям даж возбуждает это зрелище!!))