Иван Дяченко

А если вы никому и ничего не должны, то и от других ничего не требуете? да?))

Vasiya Kurganov

да, одно из жизненных убеждений.

Аня Алексеева

Если я никому не должен то это не означает что никто не должен мне)

Ирина Олимская

я пока еще не завел себе негра

Елена Мензелева

Это почему это такое?))) Если не должен, то и требовать нельзя?))))) А пышутить?... А поржать?...)))))

Elena Mamayeva

Бывает и я требую... и с меня требуют... считаю это нормальным... .
По крайне мере это лучше.... чем "СКОЛЬЗИТЬ" от проблем....

Оксана Абдулова

Совершенно верно.

Александр

У меня есть долг. Я его ещё минимум 7 лет отдавать буду. А взаймы не брал...

Сергей Платонов

Это разные понятия. Долг и требования.

Neo Джаборов

Да-да!!! Я именно так и живу!!!