Елена Куликова

должны ли просто любовники что либо друг другу или нет

если они просто любовники /бойфренд /просто жених/невеста. и вдруг с одним из двоих что то происходит (болезнь, проблемы, несчастный случай то должен ли второй помочь или это его проблемы-они же не для того встречаются чтобы носить горшки за другим или ковыряться в проблемах. когда муж и жена это другая история а когда просто любовники и один попадает в плохую историю то второй должен помочь или просто уйти забить? или отношения не для жалости и скорби?

Александр Логунов

ну когда же эти глупые люди поймут, что никто никому не должен!!!! болезни и несчастные случаи нужны для проверки отношений. . любимый вылечится, поправит свои дела и никогда не вернется к тому, кто в трудную минуту отвернулся

Ма
Мария

Наверное, для каждого это индивидуальный вопрос. Совести, чести, наличия чувств. Любовники ведь от слова "любовь", если не ошибаюсь? =))

Вя
Вячеслав

а что муж и жена это обязанности???? это вопрос здравого смысла.. . и в отношениях мужа и жены всякое бывает и не всегда как хочется ...есть одно только ...ты человека любишь? сможешь жить без него? хочешь что бы был в беде? зная что ты можешь помочь???? если знаешь ответ, то разницы нет женаты вы или нет....

Наташа Карпова

Разумеется не должен, вернее не обязан.
Но))) Забота всегда приятна)))

Игнотенко Яраслав

в зависимости от желания, раз не хочет, то пусть уходит, а не мучает себя. но уходит сразу, а не вот потом, как ему/её станет лучше. вообще, плохо, что люди имеют отношения без чувств и желаний, только из похоти.

Ni
Nikto

все зависит от того была ли любовь или так потрахаться

Андрей Раев

Интересный вопрос. Тут конечно зависит от человека, от степени его привязанности. Я вот знаю одного мужчину уже 20 лет, с молодости.. И вот не так давно по определённым причинам мы стали любовниками. Но я ни разу не услышала от него вопроса: "Тебе в чём-нибудь помочь? " И я стала задумываться - а зачем мне этот эмоционально холодный человек? Вот, вроде и знаешь человека много лет, а выходит и не знаешь... По моему все хотят беззаботности от отношений.

Мария Капусткина

Щас время такое.. . Да же фильмы про это снимать стали....