Tynchtykbek Tokonov

Вот женщины мечтают чтоб у них был друг. Причём просто друг-не любовник и не муж... Интересно, а мужчины тоже мечтают о та

кой подруге

Артём Передумов

Это ты так пошутила?

Шахбанова Мугинка

Кто то может и мечтает, я лично нет)

Юр
Юрий

конечно.. . но вряд ли в открытую сознаются

Екатерина Бондаренко

Я дружу с парой девушек, которых не интересуют парни.. . и мне нравятся наши отношения.. . они интересные очень, а я моногам и романтик до безобразия и их расцениваю лишь как лучших друзей! Из девушек классные друзья как по мне.. . хотя со мной не согласны.. . даже не знаю мечтал ли я когда-нибудь о такой дружбе или нет...

Кс
Ксения

Я не мечтаю. Друг какой то... Мне нужен муж и любовник в одном лице. Короче всё или ничего)