Саидмузаффар Шарипов

бежала к нему по первому зову на встречу. а он и зазнался. что же делать теперь??

люблю очень. но любовь больно то не проявляю.. . а вот то что скучаю это даа!!! вот и бежала по первому звоночку к нему на встречу, а он относится теперь стал не так как раньше. встреча ему теперь не так долгожданна.. . эмоции только негативные. вроде таких"ты что не предупреждаешь то??? у меня дела сегодня до вечера. "и всё. а я стою возле его дома, и уже и звонить не хочется и обидно.. т. к. предупреждала о приезде заранее.

Дмитрий Громов

ходить не спеша

С С

Мужиков к себе на пушечный выстрел подпускать не надо...

Элмира Нурбай Кызы

начинать бежать к нему -не раньше третьего зова-пусть подождет

Михаил Московченко

а ты какое кино? ужастик?

Ирина Родкина

нельзя растворяться в мужчине.. не ценят они этого. Сделай так, что бы он за тобой бегал.