Ксения Поджарая

Хочу признаться в чувствах. как бы поступить, помогите

Короче сижу с одной девушкой почти всегда, часто общаемся и давно знаем друг другу. Она мне ужасно нравится. Бывает, глажу по руке, по ножке... спинку так типо потягиваюсь протеру) ) Еще 2 года назад она похожи с этим случ. нравилась, добивался но неопытен был, в итоге ничего не получилось, хотя у неё парень чуть ли не каждый раз менялся. (к тому что не сложно с ней и всё ровно нет) .

А сейчас по старой дружбе сидим вместе за одной партой уже как год. Особенно тянет меня когда помогает в чем то, причём придирается что я так и так пишу. присмотрелся на её жесты многие говорят на нрав я ей, заметил что оочень часто с моей стороны с боку волосы за ушко :)) Тоже не спроста)) ) Но и возможно чтоб я смог списать! Проходя мимо, если я в сид. положении руку на плечо ставит.... Как я понял отношения с ней всё лучше и лучше если сравнив. С сентября.

Конечно, расширение зрачков я так и не заметил. Чувства у меня горят, уверен, что она это интуитивно знает. Но единственно, что меня задерживает и хочу вас спросить, стоит ли уже слабо так говорить, что нравится и большими намеками, а после пригласить на свиданку.. .
Просто если я ошибаюсь или она не захочет отношений, я прям типа обломлюсь, тяжелее станет общаться, думаю, что помогать перестанет. А мне с ней сидеть еще, а если еще тянуть то и парень у неё появится, еще она чуть ранее всё говорила мне об одном пацане, что он ей безумно нравится, но она ему нет, как я понял.

Воопщем стоит ли рискнуть в данном случаи получить всё,потерять или не спеша идти как есть. Просто еще до каникул летних остался месяц. Я ведь с ней за школой и не общаюсь. кстате 10 кл
----

Если действовать подскажите как можно по оригинальнее, за ранее всем огромное спасибо.) )

сори за писанину такую

Анастасия Самсонова

Ты слишком долго тянешь, чувак.

Иван Зибрин

не говори ей а доказывай цветы рестораны итд и она будет твоей