Инна

мне 21 год.. я очень хорошая и сексопильная девочка..)) и вся из себя интеллигентка.. я так устала от этого.. хочу самца..))

чтобы день и ночь.. меня ублажал..) вроде как чего тут такого?.. а вам девушки если честно.. хочется также?))))

Оксана Тосун

В ТДВ загляни, там сразу самцы налетят)

Ив
Иван

Какая ж ты "интеллигентка", если не умеешь правильно слово "сексапильная" писать по-русски? Ты БЕЗГРАМОТНАЯ НЕВЕЖДА.

Григорий Костин

Дайте мужчине излить своё альтер эго. Он девочка)))

Марина Мастяева

Интеллигентки хотят принцев)

Ма
Марина

ну-ка фотку на базу))

Лев Слонимский

Флаг в руки и прямиком в ТДВ)

Татьяна Бодягина

а я пошлый тупой самец.. .
ну ты поняла...

Ольга Гуляева

Ты явно тролишь.

Сергей

фото в студию!!!!

Сергей Котляров

Самое главное чтобы человек был хороший...)) )

и где тебя искать...