Eva Vard

На каких исторических реконструкциях были вы? Какие века воссоздавали? Вы в каких образах? Какие впечатления?

Алексей Батькович

На реконструкциях наполеоники - Бородино, Смоленск, Вязьма и пр. - была много раз. Еще доводилось видеть средневековые клубы "в действии" - бои на мечах, рыцарские турниры. В Севастополе на фестивале по Крымской войне была - просто чудесно, торжественно и зрелищно. Это часть моей работы - а зрелище не приедается, даже виденное много раз.