Дмитрий Иванов

Зачем вы посещаете историческую реконструкцию?

Очень нужно для дипломной работы!!! Зачем вы посещаете историческую реконструкцию, или зачем посетили бы? (например, Бородинское сражение) Посетили бы вы местный национальный праздник? И что для вас юолее предпочтительно?

Настя Веряева

Мне интересно, как будто в другое время попадаешь

Алексей Аверкин

Я эту хрень не посещаю.

На
Наталья

На этих тактических играх не домысливая а воочию удостоверяешься что есть ещё люди которые незабывают о тех что ковали славу нашего народа. И делают это не под принуждением служебных обязанностей, а добровольно, по желанию души.