Иван Атаманов

Куда дели историческую брусчатку с красной площади и в каком году была реконструкция?

Долго не был в Москве, а недавно приехал и не узнал брусчатку на красной площади, вместо веками отполированной уложенной веерами, лежит грубый новодел уложенный по прямыми рядами. Вопрос куда делась историческая базальтовая брусчатка?

Максудбек Мамаджонов

базальт - это что-то от вулкана?