Aigul Chonorova

Причал Петергофа - на реконструкции до конца мая. Значит на метеоре туда не добраться из города?

Ilya Khangireev

В связи с ремонтом причала в Петергофе начало работы линии метеоров "Peterhof Express" начнется с 1 июня 2014года. Справки по тел. : +7 (812) 320-08-77 http://www.peterhof-express.ru/price/
В ПРИНЦИПЕ вы мало что и потеряете, мимо промышленной зоны на метеоре - платить еще за это . ( еще и ДОЛГО ) с таким же успехом до залива можно за 25 рублей доехать на Балтийском вокзале до Канонерского острова и поглядеть на краны портовые и суда и контейнеры или в Кронштадт на дамбу и там посмотреть суда на рейде, автобусы в Петергоф идет буквально чередой - каждую минуту . электрички тоже . без Петергофа не останетесь . а Балтийский вокзал или Ленинский проспект ( ТАМ БЛИЖЕ ВСЕГО- ПРЯМО через СТРЕЛЬНУ дорога ) - метро . где идут автобусы большие - не суть важно и еще и Автово и Ветеранов . но там толпа из спальных районов еще добавится в метро и на остановках - будете искать остановку в Петергоф ))