Ал
Александр

в какую церковь в нижнем новгороде привезли икону Матроны 2013 год апрель

Надежда Варунцева

С 6 по 28 апреля в Сергиевском храме Нижнего Новгорода будет пребывать ковчег со святыми мощами блаженной Матроны Московской
6 апреля в 16 часов в нижегородском храме в честь преподобного Сергия Радонежского состоится торжественная встреча ковчега со святыми мощами блаженной Матроны Московской. Ковчег постоянно хранится в Вознесенском Печерском мужском монастыре Нижнего Новгорода.

Святыня будет пребывать для молитвенного поклонения в Сергиевском храме по 28 апреля. В это время перед ней ежедневно после утреннего богослужения будут совершаться молебны.