Рома Михалькевич

Биовары собираются делать Mass Effect 4? И дата выхода если да.

И за кого думаете будем играть? ) Врятли там уже будет Шепард.

Анютик Куцебенкова

Нет, по моему даже если они выпустят, то тогда под другим названием (Mass Effect... но не четвёртую часть) . Наверно будет новый сюжет, история, но врятли продолжение.

Elena Agapova

Если бы собрались - сообщили бы.

Сергей Шатунов

Они оффициально положили на него хер

Печенина Елена

Планируют новую часть Mass Effect, но подробностей - кот наплакал. Но одно ясно - "никакого Шепарда! "

Medina Samatova Samatova

Они уже объявили что работают над новой частью. Шепарда там к сожалению не будет (