Настя

Поднялась температура после первой фитнес-тренировки, которая была очень интенсивной. Это нормально?

Прошу отвечать людей знающих: прошедших через это или людей с мед. образованием.

Вчера первый раз занималась. Поднялась ночью, потом днем ее не было, сейчас снова поднялась. Самочувствие отличное, правда чувствую, что вся горячая, хотя озноба нет

Температура 37,0

Юрий Мотр.

Прежде всего, необходимо сдать общий анализ крови и мочи, для исключения скрытых воспалительных процессов в организме, которые могут сопровождаться повышением температуры тела. С результатами анализов, нужно будет пройти осмотр терапевта.
http://otvet.mail.ru/question/36935784
http://otvet.mail.ru/question/20203477

Вячеслав Соловьев

А сколько занимались? И какая температура была ?

Леночка Великанова

Явление безусловно ненормальное. Рисковать не стоит. Нужна кардинальная проверка организма, то, что раньше называлось диспансеризацией. Недельный перерыв в занятиях ничего не даёт. Попробуй сменить характер нагрузок. Займись, например, плаванием, йогой, пробежками на свежем воздухе. Успеха и здоровья.