Алексей

помогите расписать первую тренировку в фитнес клубе чтоб не получилось рельефа

Мне 22,вес 55 рост 165

нужно подтянуть тело 3 года назад родила сами понимаете где и что. Лишняя кожа на животе немного правда., целлюлит на бедрах и попе. и вернуть на место грудь нужно, а то скоро под мышки спрячется.))) Заранее спасибо огромное!! !

Елена Лагуткина

Согласен с Владимиром. Спроси у тренера.

Ко
Коля

короч спросить лучше у тренера Здесь ответанты много чего знают, но описать письменно упражнения довольно трудно Тут надо просто показывать

Анатолий Кузин

Смотри, что бы не обдристаться на первой тренировке, а ты за рельеф волнуешься....

Dimon Yakubov

чтоб получился рельеф надо пахать 3 года как папа карло! тренер или инструктор в фитнесе все распишет и покажет