Вероника Никонова

ЧЕМ ТРЕНИРОВКА НА СИЛУ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТРЕНИРОВКА НА МАССУ И РЕЛЬЕФ

И КАКИМИ ТРЕНИРОВКАМИ МОЖНО КАЧАТЬСЯ БОКСЕРУ

Владимир Евченко

Рабочими весами, отдыхом между подходами, количеством повторов, принципами....

Светлана Елисеева

трени на силу сверхтяжелые веса 90-110%в 1-3 повторениях отдых 3-5 минут, на массу средние веса 70-80%6-12 повторений отдых 1-2 минуты, рельеф легкие веса 50-60% от 12до 25 повторений отдых до 1минуты

Светлана Лебедева

Нагрузками и количеством подходов

Дмитрий Бабкин

скорость реакции по сути величина постоянная. конечно каждый день лупя по груше, наверно вы можете ударить чуть сильнее обычного человека, но если кто не родился тайсоном увы, ничего с этим не сделаешь. подходы-количество-нагрузка и прочий околонаучный бред это все для детей. как вам качаться? да как хотите.

Zh
Zhenek

Спортсмены-силовики тренируются "на силу" и выглядт. как обычные люди, ну более-менее здоровые
Бодибилдеры тренируются "на объем" и выглядят, как персонажи комиксов. Так понятно?

അF
അ Fail അ

Я в этом не спец ну могу сказать что когда человек работает на массу (сила) то тогда время между подходами минута и меньше, повторений делаюt немного 10-12.Рельф это даже тренировкой назвать нельзя, просто человек сушиться чтобы уменьшить проц жира до 10-15%

Владимир Соседов

Для бокса подойдут базовые, многосуставные упражнения. Это не только жим/присед/становая, но также подтягивания, жим стоя, швунг, различные ТА упражнения: рывок, толчек, взятие на грудь, фронтальные приседания, и другие Эти упражнения развивают так называемую функциональную силу, которая пригодится в любой другой деятельности.

Анна Никитина

Никакими. 2 вида физической деятельности несовместимы. Что то я не видел никогда накаченного боксёра на ринге, хоть в лёгкую.