Grisha Brinza

Спорт. пит. на массу. Рельеф.

У меня рост 194 масса 69,4 кг. Жим лежа 65 кг на 5 повторов без страховки. Три раза в неделю занимаюсь в спорт зале. Нужно увеличить массу тела с помощью спорт. пит посоветуйте какого? И почему? Конечно, я не миллионер поэтому в разумных ценовых категориях.

Игорь Швырлов

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много) . гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
спортпит не увеличит массу!!! увеличивает массу правильное питание, тренировки и сон!
а спортпит всего лишь дополнение к основному питанию и чуда не жди от него.

Светлана Белозёрова

65кг жим без страховки ахахахахх валяюсь

Ка
Катя

пиши все рассказу, или купи спорт пит на развес и нужна программа правильная

Аида Турсуналиева

гейнер. в нем есть необходимые углеводы, белки и много калорий.