Михаил Яндулов

спорт пит реально приносит пользу? всысле для набора мышечной массы

Kurbon Otambekov

не то не другое

Rycik

Вообще нужно различать занятия для здоровья и занятия для рельефа. Занятия для рельефа тоже могут приносить пользу, но при передозе может принести и вред. А занятия для здоровья могут не дать увеличения мышечной массы, потому что рассчитаны именно на здоровье.

Любовь Харитонова

Спорт пит - это та же еда, только очищенная от ненужных нутриентов. Еда приносит пользу?
При наборе вышечной массы важно количество калорий, а не красота спортивных баночек и пакетов.
Без грамотного питания спорт пит работать не будет.

Иван Богомолов

кушай никого не слушай)))