Kalve .

Можно ли пить кофе при наборе мышечной массы?

Владимир Ершов

Можно)) ) только вприкуску с куриными бедрышками)

Vasiya Kurganov

Здравствуйте!
Если нет индивидуальной непереносимости кофе, не вижу противопоказаний.
С уважением!

Александр Немчинов

Кофеин вообще снижает уровень тестостерона, так что его в любом случае желательно пить как можно меньше

Dasha Ostanina

Кофе является мочегонным средством. Многие девушки пытаются похудеть, "питаясь" только кофе, совершенно не понимая, что потерянные килограммы - сплошь вода. 🙂

Лена Шаймардянова

по утрам чашечка кофе никому не повредит. . поднимет настроение и только!