Natasha Kashpura

Можно пить кофе при наборе мышечной массы?

Оксаночка Шоколадка

Немного можно, не увлекаясь...

Алексей Соляков

Кофе можно пить, старайся меньше сахара, и молоко либо мёд по вкусу!

Alexey Diagilev

Нужно.

Na
Natka

А что, кофе у нас в мире признано катаболическим средством? Перед тренировкой как нам всем известно, кофе даёт энергию на час, мб 2.

Ирина Богданова

кофе ваше то способствует выведению воды.. . поетому не до трени не после ваше кофе нежалательно пить так как оно обесушивает организм тем самым тренеруясь мы больше нагружаем связки и суставы. а если вам нада силы то пейте зеленый чай но нечасто так как там тонины мешаюшие усвоению железу с медом а медом можно хоть упить но он сахарный в большентсве случаев что тоже влияет на появления живота у мужчин