Евгений Усов

Какая оптимальная продолжительность тренировки на силу? Не на массу или рельеф.

Такизка Эир

пока не почувствуешь усталость, передышка 10-20 мин. и снова в бой!)

Же
Женя

На одно и то же в железном спорте имеются диаметрально противоположные взгляды.

Елена Коптелова

45минут -1 час! на практике доходит до двух часов из за продолжительного отдыха между подходами до 5 минут!

Дарья Гахария

Любая тренировка должна быть не более часа, важно не время, а техника выполнения, и правильно подобранная программа.

Антон Шептицкий

индивидуально
одним и 45 минут много, другим и 2 часов мало - зависит от подготовленности человека