Антон Кривцов

Помогите! ! Как не думать о еде? чем заняться, чтоб сильно увлечься?

Люба Якуничева

при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так!

Иришка Войнова

ебать тебя надо

На
Наталка

читй книги, занимайся спортом, творчеством

Степан Коржуков

Если вы себя не знаете, не знаете, какое дело у вас любимо, то к сожалению, мы тем более не знаем.

В*
Валерия *******

Во-первых дома просто не должно быть "вредной" еды.
Во-вторых - поставь перед холодильником весы и, прежде чем открыть дверцу, взвесься и подумай, может лучше пойти сделать пару десятков наклонов?.. .
В-третьих чудесный способ от Фаины Раневской - если хочется есть - ешь. Но только перед зеркалом. Голой 😉
Скачай программку обработки фото. начни делать ремонт. заведи любовника или хотя бы собаку )))

Michael Hussey

Просто надо достаточно есть, а худеть надо цивилизованно, питаясь дробно 6 раз в день.

Андрей Мякишев

Если постоянно хочется есть - нужно постоянно есть. Есть очень хорошая диета - пять столовых ложек. Основана на принципах здорового питания и помогает не только не потолстеть, но и похудеть. Если есть постоянно маленькими порциями, то есть не будет хотеться.

Викусик Вик

вышивка, чтение